• DH-TP2105

    Код товара: 23437

    DH-TP2105 - конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход / выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI, 1*VGA, 1*RS485; битрейт: 2400b/s, 4800b/s, 9600b/s и 115200b/s; питание: DC12В / 2A; рабочая температура: -10 -+60 С.

    Розничная цена:

    7 000 руб

  • DH-PFO2810R

    Код товара: 23434

    DH-PFO2810R - приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание: DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка.

    Розничная цена:

    24 000 руб

  • DH-PFO2810T

    Код товара: 23433

    DH-PFO2810T - передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание: DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка.

    Розничная цена:

    24 000 руб

  • DH-PFO2410R

    Код товара: 23432

    DH-PFO2410R - приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание:  DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка.

    Розничная цена:

    10 800 руб

  • DH-PFO2410T

    Код товара: 23431

    DH-PFO2410T - передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание: DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка.

    Розничная цена:

    10 800 руб

  • DH-OTC102R

    Код товара: 23430

    DH-OTC102R - приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание:  DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С.

    Розничная цена:

    8 000 руб

  • DH-OTC102T

    Код товара: 23429

    DH-OTC102T - передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; дистанция по оптоволокну до 20км; питание:  DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С.

    Розничная цена:

    8 000 руб

  • DH-OTE103R

    Код товара: 23428

    DH-OTE103R - приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; дистанция до 20км; питание: DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С.

    Розничная цена:

    5 000 руб

  • DH-OTE103T

    Код товара: 23427

    DH-OTE103T - передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый - 100mb; 1310nm - 1550nm; дистанция до 20км; питание: DC12В / 1A; рабочая температура: -40 -+60 С.

    Розничная цена:

    5 000 руб

  • DH-S3000-16X

    Код товара: 23421

    DH-S3000-16X - магистральный 26 портовый оптический коммутатор; 16 портов SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 - для управления; поддержка WEB, SNMP (v1/v2c); питание: AC220В/ 15Ватт; рабочая температура: -10 -+60 С.

    Розничная цена:

    30 000 руб

  • DH-PFT3900

    Код товара: 23183

    DH-PFT3900 Многомодовый оптический модуль 155M
    850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

    Особенности DH-PFT3900

    • 850 nm
    • Двусторонняя передача
    • дистанция до 2км
    • температурный диапазон: -40℃ +85℃
    Розничная цена:

    2 600 руб

  • DH-PFT3970

    Код товара: 23182

    DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль 1.25G
    TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

    Особенности DH-PFT3970

    • TX 1550nm
    • RX 1310nm
    • Двусторонняя передача
    • дистанция до 20км
    • температурный диапазон: -40℃ +85℃;
    Розничная цена:

    3 200 руб

  • DH-PFT3920

    Код товара: 23180

    DH-PFT3920 Одномодовый оптический модуль 155M
    TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃.

    Розничная цена:

    2 800 руб

  • DH-PFT3910

    Код товара: 23179

    DH-PFT3910 Одномодовый оптический модуль 155M
    TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃.

    Особенности DH-PFT3910

    • TX 1310nm
    • RX 1550nm
    • Двусторонняя передача
    • дистанция до 20км
    • температурный диапазон: -40℃~85℃
    Розничная цена:

    2 600 руб

  • SFH11S5R

    Код товара: 10616

    Приемник 1-канальный по оптоволокну

    Розничная цена:

    24 470 руб

  • SFH11S5T

    Код товара: 10615

    Передатчик 1-канальный по оптоволокну

    Розничная цена:

    24 470 руб