• HK-1.25G-20-1550

    Код товара: 25852

    Энергопотребление 3.3Вт 
    Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
    Двунаправленный LC коннектор
    Возможность горячей замены
    Соответствие ROHS стандартам


    Розничная цена:

    4 390 руб

  • HK-1.25G-20-1310

    Код товара: 25851

    Энергопотребление 3.3Вт 
    Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
    Двунаправленный LC коннектор
    Возможность горячей замены
    Соответствие ROHS стандартам


    Розничная цена:

    2 390 руб

  • SF40S2R/HD

    Код товара: 24972

    Оптический приёмник 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(2A). Размеры (ШxВxГ): 167x28x172мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

    Розничная цена:

    12 373 руб

  • SF20S2T/HD

    Код товара: 24971

    Оптический передатчик 2 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШxВxГ): 167x28x172мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

    Розничная цена:

    10 440 руб

  • SF20S2R/HD

    Код товара: 24970

    Оптический приёмник 2 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по одномодовому оптоволокну до 20км. Максимальное разрешение 1080p. Рабочая длина волны 1310нм (одно волокно). Оптический разъём: FC. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШxВxГ): 167x28x172мм. Рабочая температура: -40…+75°С.

    Розничная цена:

    10 440 руб

  • SFH14S5R

    Код товара: 24968

    SF&T SFH14S5R - оптический приёмник SF&T для передачи HDMI + USB + RS232 по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц (24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD, USB2.0. Вх. - USB(A)x4/Роз.2,1х5мм(DC5V)/Штек.DB9(RS232)/FC(tx1310/rx1550нм)/TRS3.5мм(микрофон)(не активен), вых. - HDMI(A)/VGA(не активен)/TRS3.5мм(аудио)(не активен). В комплекте: БП DC5V(3A). Размеры: 230x125x26мм. Рабочая температура: -15…+55°С.

    Розничная цена:

    42 895 руб

  • SFH14S5T

    Код товара: 24967

    SF&T SFH14S5T - оптический передатчик SF&T для передачи HDMI + USB + RS232 по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает: HDMI 1.1/1.2/1.3, HDCP1.2, разрешение видео до 1080p/60Гц (24bit/deep color 30bit/deep color 36bit), форматы аудио DTS/HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD, USB2.0. Вх. - HDMI(A)/VGA(не активен)/Роз.2,1х5мм(DC5V), вых. - DVI-I/Штек.DB9(RS232)/USB(B)/FC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: соединительные шнуры HDMI(A)-HDMI(A) 1.5м, USB(A)-USB(B) 1,5м, оптический шнур FC-FC 3м, БП DC5V(3A). Размеры: 230x116x26мм. Рабочая температура: -15…+55°С.

    Розничная цена:

    42 895 руб

  • SF40A2S5T/W-N-R3

    Код товара: 24966

    Устройство SF&T SF40A2S5T/W-N-R3 осуществляет передачу четырех видеосигналов и до восьми аудиосигналов по одномодовому оптическому волокну стандарта 9/125 мкм или многомодовому оптическому волокну стандарта 62,5/125 мкм.

    Розничная цена:

    27 708 руб

  • SF40A2S5R/W-N-R3

    Код товара: 24965

    Устройство SF&T SF40A2S5R/W-N-R3 осуществляет передачу четырех видеосигналов и до восьми аудиосигналов по одномодовому оптическому волокну стандарта 9/125 мкм или многомодовому оптическому волокну стандарта 62,5/125 мкм.

    Розничная цена:

    27 708 руб

  • SF20A2S5T/W-N-R3

    Код товара: 24964

    Устройство SF&T SF20A2S5T/W-N-R3 обеспечивает передачу двух видеосигналов и до восьми аудиосигналов по одномодовому оптическому волокну стандарта 9/125 мкм или многомодовому оптическому волокну стандарта 62,5/125 мкм.

    Розничная цена:

    26 155 руб

  • SF20A2S5R/W-N-R3

    Код товара: 24963

    Устройство SF&T SF20A2S5R/W-N-R3 обеспечивает передачу двух видеосигналов и до восьми аудиосигналов по одномодовому оптическому волокну стандарта 9/125 мкм или многомодовому оптическому волокну стандарта 62,5/125 мкм.

    Розничная цена:

    26 155 руб

  • SF-184B

    Код товара: 24613

    SF&T SF-184B - бокс на 18 слотов 4U. Для приёмников и передатчиков Composite Video по оптическому волокну (различных модификаций). Питание AC90-264V. Размеры: 486,2x249,5x177мм. Рабочая температура: -40…+74гр.С.

    Розничная цена:

    32 566 руб

  • SF-082B

    Код товара: 24612

    Бокс 19" SF&T SF-082B, рассчитанный на 8 слотов 2U. Предназначен для приёмников и передатчиков Composite Video по оптике (различных модификаций). Размеры бокса составляют 486,2x249,5x88,5 мм. Рабочий диапазон температуры, при котором можно эксплуатировать устройство, лежит в пределах от -40 до +74° градусов. Питание SF-082B осуществляется от напряжения сети AC90-264V.

    Розничная цена:

    22 374 руб

  • SF-041B

    Код товара: 24611

    Бокс 19" SF&T SF-041B, рассчитанный на 4 слота 1U. Предназначен для приёмников и передатчиков Composite Video по оптике (различных модификаций). Размеры бокса составляют 486,2x249,5x44,5 мм. Рабочий диапазон температуры, при котором можно эксплуатировать устройство, лежит в пределах от -40 до +74° градусов. Питание SF-041B осуществляется от напряжения сети AC90-264V.

    Розничная цена:

    12 430 руб

  • SF02S5R

    Код товара: 24557

    SF&T SF02S5R - оптический приёмник 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование. Вх. - FC/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - Клм.(RS485).

    В комплекте: БП DC5,5V(2A). Размеры: 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B. Рабочая температура: -40…+74°С.

    Розничная цена:

    9 843 руб

  • SF02S5T

    Код товара: 24556

    SF&T SF02S5T - оптический передатчик 1 двунаправленного канала управления (RS485/полудуплекс) по одномодовому оптоволокну. Рабочие длины волн 1310нм/1550нм, использует WDM мультиплексирование. Вх. - Клм.(RS485)/Роз.4pin(DC5,5V), Вых. - FC.

    В комплекте: БП DC5,5V(2A). Размеры: 200,5x182x27,5мм. Может устанавливаться в боксы для 19’’ стойки (занимает 1 слот): SF-041B, SF-082B, SF-184B. Рабочая температура: -40…+74°С.

    Розничная цена:

    9 843 руб