• TI-6SP

    Код товара: 31065

    TI-6SP Сетевой пассивный POE коммутатор для передачи данных и питания по витой паре на мониторы или одноабонентские вызывные панели True IP. Блок питания в комплекте.

    Розничная цена:

    5 490 руб

  • PSW-2G+Ex

    Код товара: 30775

    PSW-2G+Ex Коммутатор Tfortis уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 6-ти портовый с РоЕ+; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af/at) 160 Вт, 2 порта 1000Base-X SFP; мощность на порт: не менее 60 Вт; Суммарно 200 Вт; 187...246 АС; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 32 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест

    Розничная цена:

    173 500 руб

  • PSW-1G 4F Ex

    Код товара: 30774

    PSW-1G 4F Ex Коммутатор Tfortis специализированный 6-ти портовый, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт 10/100/1000Base-T RJ-45. Стандарт PoE: 802.3af; мощность на порт: не менее 15.4 Вт, бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию. ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе. Степень защиты от пыли и влаги - IP66, рабочий диапазон температур от -55°C до +40°C. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.

    Розничная цена:

    153 500 руб

  • OSP-46TB1(SW-80822/ILC)

    Код товара: 30773

    OSP-46TB1(SW-80822/ILC)Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    101 637 руб

  • OSP-46TB1(SW-60822/ILC)

    Код товара: 30772

    OSP-46TB1(SW-60822/ILC) Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    91 024 руб

  • OSP-46T1(SW-80822/ILC)

    Код товара: 30771

    OSP-46T1(SW-80822/ILC)Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    89 751 руб

  • PSW-2G 4F+ UPS Kit

    Код товара: 30770

    PSW-2G 4F+ UPS Kit Коммутатор Tfortis 8 портовый, является готовым решением со встроенным источником бесперебойного питания и встроенным оптическим кроссом. Позволяет подключать две IP-камеры с потреблением до 60Вт или четыре IP-камеры с потреблением до 30Вт по технологии PoE+ (802.3at, HiPoE). Состоит из двух коммутаторов TFortis PSW-2G 2F+ UPS, установленных в шкаф TFortis CrossBox-3.

    Розничная цена:

    89 100 руб

  • OSP-46T1(SW-60822/ILC)

    Код товара: 30769

    OSP-46T1(SW-60822/ILC)Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    79 113 руб

  • SW-80802/WLU

    Код товара: 30768

    SW-80802/WLU OSNOVO - Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.

    Розничная цена:

    84 850 руб

  • SW-71604/WL

    Код товара: 30767

    SW-71604/WL Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

    Розничная цена:

    78 305 руб

  • OSP-46TB1(SW-80822/IC)

    Код товара: 30766

    OSP-46TB1(SW-80822/IC) Коммутатор Osnovo уличный на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X), пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    71 991 руб

  • OSP-46T1(SW-80822/IC)

    Код товара: 30765

    OSP-46T1(SW-80822/IC) Коммутатор Osnovo уличный на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X), пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC220V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-48240/I), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С.

    Розничная цена:

    60 048 руб

  • SW-80802/WLC

    Код товара: 30764

    SW-80802/WLC Коммутатор Osnovo уличный управляемый (L2+) PoE на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

    Розничная цена:

    55 526 руб

  • PSW-2G 8F+

    Код товара: 30763

    PSW-2G 8F+ Коммутатор Tfortis уличный гигабитный управляемый 10 портовый с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 8х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55 ...+50°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 32 КЗДС. Монтажная панель имеет вырез в виде din-рейки для установки одного автомата.

    Розничная цена:

    48 700 руб

  • PSW-1G4F-UPS

    Код товара: 30762

    PSW-1G4F-UPS Коммутатор Tfortis уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 Ач (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.

    Розничная цена:

    45 200 руб

  • PSW-2G 4F

    Код товара: 30761

    PSW-2G 4F Коммутатор Tfortis уличный гигабитный управляемый бесперебойный 2 портовый с РоЕ+ для подключения одной PTZ камеры мощностью 60 Вт; 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE+ (HiPoE); 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 без PoE; 2 порта 1000Base-X SFP; 802.3af/at (60 Вт); 4 АКБ 2.2 Ач (178х35х61 мм); STP (802.1d)/RSTP (802.1w), IGMP Snooping v2, VLAN (802.1q), Flow Control (802.3x), QoS, 802.1p, SNMP Traps, Syslog, SNMP v1, Telnet, Web-интерфейс, Системный журнал; Тревожные вх; IP66; 187...246 АС, 90 Вт; -45...+40°C; 360х240х120 мм. Контроль зависания IP-камер

    Розничная цена:

    39 900 руб