• EOLS-BI1312-10-DI EOLS-BI1512-10-DI

    Код товара: 30886

    EOLS-BI1312-10-DI EOLS-BI1512-10-DI Tfortis - Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 10 км. Длина волны,  нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX, разъем SC, cкорость передачи данных 1.25Gb/s

    Розничная цена:

    7 000 руб

  • SFP-T1000 industrial

    Код товара: 30885

    SFP-T1000 industrial Tfortis - SFP-Модуль RG-45 индустриальный; 1000Base-T (1.25Gb/s); Питание 3.3В; -40 ...+85 С. Возможность горячей замены.

    Розничная цена:

    4 600 руб

  • TBSF-15-3-12gSC-3i1550

    Код товара: 30884

    TBSF-15-3-12gSC-3i1550 Tfortis - Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.

    Розничная цена:

    2 600 руб

  • TBSF-13-3-12gSC-3i1310

    Код товара: 30883

    TBSF-13-3-12gSC-3i1310 Tfortis - Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.

    Розничная цена:

    2 600 руб

  • SFP-S1SC19-G-1550-1310

    Код товара: 30882

    SFP-S1SC19-G-1550-1310 Osnovo - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Розничная цена:

    2 532 руб

  • SFP-S1LC19-G-1310-1550

    Код товара: 30881

    SFP-S1LC19-G-1310-1550 Osnovo - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С

    Розничная цена:

    2 431 руб

  • SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

    Код товара: 30880

    SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Osnovo - Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Розничная цена:

    2 029 руб

  • SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

    Код товара: 30879

    SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Osnovo - Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Розничная цена:

    2 029 руб

  • SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

    Код товара: 30878

    SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Osnovo - Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Розничная цена:

    1 475 руб

  • SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

    Код товара: 30877

    SFP-S1SC12-G-1310-1550-IOsnovo - Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Розничная цена:

    1 475 руб

  • SFP-S1LC13-G-1550-1310

    Код товара: 30876

    SFP-S1LC13-G-1550-1310 Osnovo - Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Розничная цена:

    1 368 руб

  • SFP-S1LC13-G-1310-1550

    Код товара: 30875

    SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Розничная цена:

    1 368 руб

  • SFP-S1LC12-G-1550-1310

    Код товара: 30874

    SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Розничная цена:

    896 руб

  • SFP-S1LC12-G-1310-1550

    Код товара: 30873

    SFP-S1LC12-G-1310-1550 Osnovo - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Розничная цена:

    896 руб

  • HK-SFP+-10G-20-1330

    Код товара: 28663

    HK-SFP+-10G-20-1330Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+

    Розничная цена:

    24 190 руб

  • HK-SFP+-10G-20-1270

    Код товара: 28662

    HK-SFP+-10G-20-1270Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+

    Розничная цена:

    24 190 руб