КПСнг(А)-FRLSLTx 1х2х1,5 Дельта Авангард
Характеристики
Производитель —
Авангард
Краткое описание —
Кабели огнестойкие с медными однопроволочными жилами 1х2х1,5 кв мм, с изоляцией из кремнийорганической резины и оболочкой из ПВХ пластиката с пониженным газо- и дымовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Применяются в системах пожарной и охра
Функционал —
Кабель огнестойкий
Назначение изделия
Предназначен для групповой стационарной прокладки в современных системах охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией, а так же других системах управления на объектах повышенной пожарной опасности (детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждениях).
Количество проводников 2 | - электрическая емкость пары, не более, нФ/км 80.0 |
Тип проводника однопроволочный | - коэффициент затухания при частоте 1 кГц при 20°C, не более, дБ/км 0.7 |
- сопротивление изоляции жил при 20°C, не менее, МОм х км. 100 | Диапазон рабочих температур, °С -40…+70 |
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
Аналоги и похожие товары
Розничная цена
