С2000-4
Характеристики
Производитель —
Болид
Краткое описание —
ППКОП 4ШС, U-шс.19...24В, I-шс.3мА(1,2мА для типа ШС "тип 2"), U-пит.12В или 24В, I-потр.до 260мА, 2 выхода "СК" (=30В/7А), 2 контрол.вых."ОК" (=28В/1А), RS-485, автономный режим работы или в составе ИСО "Орион", по
Функционал —
Прибор приемно-контрольный
Назначение изделия
ППКОП «С2000-4» предназначен для использования в качестве приемно-контрольного прибора, прибора управления и контроля доступа в составе комплексов технических средств охранной, тревожной, пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом и пожарной автоматики.
Ток потребления в дежурном режиме, мА, не более 260 | - Максимальный коммутируемый ток каждого выхода, А 1 |
Напряжение на входах ШС в дежурном режиме, В 19…24 | - Транзисторные выходы с контролем подключения нагрузки 2 |
Скачать
Скачать
Скачать
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

