Бокс пластиковый с монтажной платой 400х300х220 IP65 PROxima (PB65MP004)
Характеристики
Производитель —
EKF
Краткое описание —
Бокс пластиковый уличный с оцинкованной монтажной платой; IP65, IK10; УХЛ1; t-раб. -45…+80°C; габ.размеры (ВхШхГ) 400х300х220 мм. В комплекте: замок с трехгранным ключом, кронштейн для крепления к стене. Материал корпуса из ABS пластика не создает помех
Функционал —
Шкаф электротехнический
Назначение изделия
Щиты пластиковые ЩМП-П IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления. Щиты изготовлены из ударопрочного АБС-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования. Степень защиты IP65 предотвращает проникновение пыли и влаги, обеспечивая безопасное функционирование внутренних компонентов шкафа.
Материал корпуса Пластик | Диапазон рабочих температур, °С -45…+80 |
Цвет Серый | - высота 400 |
Климатическое исполнение УХЛ1 | - ширина 300 |
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

