ВЕКТОР-С (черный)
Характеристики
Производитель —
Электротехника и Автоматика
Краткое описание —
Свето-звуковой оповещатель с двухцветным индикатором для совместной работы с контроллерами ВЕКТОР-СКМ и ВЕКТОР-СКС; U-пит.5 В, I-потр.25 мА, U-упр.5 В; IP55, t-раб.+40…+55°С, 162х50х23 мм. Корпус чёрного цвета.
Функционал —
Оповещатель свето-звуковой
Блок управления КТМ608Р контроллера ключей VIZIT предназначен для разблокирования электромагнитного или электромеханического замка. КТМ608Р является cоставной частью системы ограничения доступа в служебные, производственные, жилые здания и помещения, а также на огороженную придомовую или производственную территорию.
Блок управления КТМ608Р может хранить в памяти до 21000 ключей доступа.
Блок КТМ685Р имеет гальваническую развязку интерфейса RS-485
Количество пользователей/ключей, не более 21000 | Максимальный потребляемый ток, мА 120 |
Интерфейс подключаемых считывателей Touch Memory; Wiegand | Максимальный ток замка, А 1.2 |
Габаритные размеры. мм 75х135х35 |
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

