ParLan complex F/UTP2 Cat5e + 2х0,75 PVC/PEtr
Характеристики
Производитель —
Паритет
Краткое описание —
Кабель витая пара в экр. Для структурированных кабельных систем предназначен для передачи сигналов с частотой до 100 МГц (категория 5е) 2 пары с однопроволочными медными проводниками диаметром 0,52 мм, с изоляцией из сплошного полиэтилена. Гибкие токопро
Функционал —
Кабель симметричный (витая пара)
Назначение изделия
Для передачи сигналов в системах цифровой связи в одновременным подключением питания (рабочее напряжение на жилах питания до 250 В переменного тока частотой 50 Гц или до 350 В постоянного тока). Для подключения IP-камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой, подогревом и дистанционным управлением. Для подвесной наружной прокладки.
Тип оболочки Полиэтилен (PE) | Количество кабеля в бухте, м 200 |
Описание
Скачать 365.49 КБ
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
