ZA 100.00 v.2 (2шт)
Характеристики
Производитель —
ПРОВЕНТО
Краткое описание —
Передние и задние элементы цоколя предназначены для монтажа напольного распределительного шкафа к полу; габ.размеры (ВхШ) 100х1000 мм, цвет чёрный RAL7021. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: угловой элемент цоколя - 4шт.; панель цоколя - 2шт.; Крепеж: гайка закладная ква
Функционал —
Цоколь
Изолятор торцевой предназначен для защиты и закрытия токоведущих частей клеммы. Фиксируется на двухуровневой клемме с винтовым зажимом KRUK. Устанавливается в конце клеммного ряда и также может использоваться для визуального разделения сегментов клеммного ряда. Серый цвет, толщина 2,5 мм.
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
