MP 06.10 PL (8шт)
Характеристики
Производитель —
ПРОВЕНТО
Краткое описание —
Панель монтажная угловая предназначена для закрепления оборудования с помощью закладных гаек и/или самонарезающих винтов; крепится к раме напольных распределительных и сетевых шкафов и/или к монтажным рейкам; выполнена перфорация под закладные гайки (квад
Функционал —
Крепление
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения трех проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 3 точки подключения, 6 мм². 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 4,1×74,2×8,2 мм.
Скачать
Скачать
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»
