Пневматический очиститель DUST OFF, REXANT, 400 мл, аэрозоль (85-0001)
Характеристики
Производитель —
Rexant
Краткое описание —
Пневмоочиститель (баллон с сжатым воздухом), 400мл; t-раб.-40...+400°С
Функционал —
Аэрозоль для электроники
Данный кабель предназначен для подключения устройств (мобильных телефонов, устройств хранения информации, смартфонов, портативных MP3-плееров, клавиатуры и мыши, цифровых фото- и видеокамер и т. п.) к компьютеру, зарядному устройству или другой технике с соответствующими разъемами. C одной стороны шнура располагается штекер (male) разъема micro USB, а с другой — штекер (male) разъема USB типа А.

Автономная система контроля доступа на объект с огороженной территорией на базе контроллера ЭРА-CAN v3. Один контроллер на 2 двери (калитка и входная дверь в дом)
Купить Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

