3МТО-80 с тр.ТУТ (120313-00008)
Характеристики
Производитель —
ССД (Связьстройдеталь)
Краткое описание —
Муфта тупиковая полиэтиленовая; длина 416 мм, внешний диаметр 111 мм, внутренний диаметр патрубков 18/30 + 13/27 + 13/27 мм, 0.64 кг. В комплекте корпус, оголовник, шкурка шлифовальная, трубки ТУТ для вводов кабелей - 3 шт, трубка ТУТ для стыка корпуса и
Функционал —
Муфта кабельная
Наконечники-гильзы предназначены для оконцевания многожильного проводника класса гибкости 3 и выше с последующим подключением к пружинным или винтовым зажимам оборудования. Наконечники-гильзы НШВИ имеют широкую сферу применения. Они активно используются при подключении автоматических выключателей, подключения УЗО и другого оборудования для автоматизации и распределения.
Информация от производителя
Скачать 4.84 МБ
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

