045105
3 300 ₽/шт
3 300,00 
-36
Экономия 1 000
Нашли дешевле? Купить в один клик
Рассчитать доставку Хочу в подарок Самовывоз - бесплатно
Характеристики
Параметр — Значение
Производитель — Тахион
Краткое описание — Двухканальное устройство защиты оборудования, использующего двухпроводные линии интерфейса с подачей питания. Обеспечивает защиту интерфейса и передачу питания 5В DC по сигнальным парам с величиной тока до 5А. Макс. длительное рабочее напряжение Uс, 6В DС
Функционал — Грозозащита
Устройство защиты оборудования телефонии УЗЛ-Т2-150 на две пары линий предназначено для защиты от импульсных перенапряжений (грозовых, электростатических разрядов и др.) оборудования связи и телефонии, использующего двухпроводные витые пары для передачи в стандартах xDSL, в пределах 2 ÷ 3 зон молниезащиты (в соответствии с МЭК 61312-1).




  • Паспорт

    Скачать 733.45 КБ

Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

Аналоги и похожие товары

Розничная цена